Das rocon Team

Lernen Sie das rocon Team kennen

Unser Team

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Das rocon Team setzt sich aus mehreren kleinen Teams zusammen. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören! Sprechen Sie uns einfach an.

Markus Rohrbach

CEO

Es gibt hunderte von Fragen, die sich Unternehmer tagtĂ€glich stellen. Diese Fragen zu beantworten und Unternehmen voran zu bringen, ist der Kern unserer Arbeit und Dienstleistung. Unser Ziel ist es, mit unseren Ideen und unserem Handeln nicht nur Unternehmen, sondern auch die Gesellschaft als Ganzes, positiv zu unterstĂŒtzen.

GeschÀftsleitung

Markus Rohrbach | CEO

E-Mail: markus.rohrbach@rocon.info

Michael Weidmann | Managing Director

E-Mail: michael.weidmann@rocon.info

Pre Sales & Sales

Martin Blumenstein | CSO

E-Mail: martin.blumenstein@rocon.info

Peter Heidemann-Riehn | Senior Solution Manager

Telefon: +49 6131 90 60-234

E-Mail: peter.riehn@rocon.info

Andreas Illavsky | Senior Solution Manager

Telefon: +49 6131 90 60-257

E-Mail: andreas.illavsky@rocon.info

Rocon Team Berkan BiliktĂŒ

Berkan BiliktĂŒ | SAP Concur Global Product Expert

Telefon: +49 6131 90 60-258

E-Mail: berkan.biliktue@rocon.info

Christian MĂŒller | Senior Sales Consultant

Telefon: +49 6131 90 60-284

E-Mail: christian.mueller@rocon.info

Felix Köper | Senior Sales Consultant

Telefon: +49 6131 90 60-245

E-Mail: felix.koeper@rocon.info

Diego Koletzki | Senior Sales Consultant

Telefon: +49 6131 90 60-227

E-Mail: diego.koletzki@rocon.info

Andrea Findling | Sales Consultant

Telefon: +49 6131 90 60-242

E-Mail: businessoffice@rocon.info

Elena Görlitz | Sales Consultant

Telefon: +49 6131 90 60-265

E-Mail: businessoffice@rocon.info

Operations

Andreas Glaser | COO

E-Mail: andreas.glaser@rocon.info

Markus Niebergall | Manager SAP Business One Consulting

E-Mail: markus.niebergall@rocon.info

Kevin Jordan | Manager SAP S/4HANA Cloud Consulting

E-Mail: kevin.jordan@rocon.info

Jamal Alkhayyal | Manager SAP Concur Consulting

E-Mail: jamal.alkhayyal@rocon.info

Accounting, Personal und Marketing

Ulrike Merkel | Personal & Accounting

Telefon: +49 6131 90 60-219

E-Mail: ulrike.merkel@rocon.info

Fabienne Theobalt | Marketing Manager

Telefon: +49 6131 90 60-271

E-Mail: fabienne.theobalt@rocon.info